Мэрия Кирова нашла 18 млн рублей дополнительных налогов

Мэрия Кирова нашла 18 млн рублей дополнительных налогов

27.04.2021 16:32:48 1342 1
Это стало результатом работы по расширению налоговой базы в прошлом году, сообщает администрация Кирова.

Для легализации доходов на заседаниях межведомственных комиссий заслушивались работодатели, выплачивающие сотрудникам зарплату ниже минимальной. С такими предпринимателями «проводилась индивидуальная работа».

Специалисты мэрии участвовали в совместных рейдах с налоговиками по установлению фактов предпринимательской деятельности без регистрации, а также без оформления трудовых договоров с работниками. Кроме этого, проводили мероприятия «по побуждению к регистрации обособленных подразделений иногородних подрядчиков, с которыми заключены муниципальные контракты».

«В результате объем дополнительных поступлений налога на доходы физических лиц в областной бюджет в 2020 году составил 18 млн рублей, в городскую казну – 5,4 млн рублей», – констатировали в мэрии.

По итогам работы по вовлечению недвижимости в налоговый оборот в 2020 году зарегистрированы права на 50 индивидуальных жилых домов и 22 земельных участка.

«В результате дополнительное поступление имущественных налогов составит 0,3 млн рублей», – добавили в администрации, подчеркнув, что в текущем году работа по легализации доходов и объектов недвижимости продолжается.


https://vk.com/wall-57079344_2484



VK TW
0
Гость
а сэкономили сколько ???? одни суды над ворюгами идут беспретанно(((
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте