НБД-Банк в 2020 году показал рост объемов операционного бизнеса

НБД-Банк в 2020 году показал рост объемов операционного бизнеса

22.01.2021 14:06:16 696 0
По итогам 2020 года НБД-Банк продемонстрировал рост клиентской базы. Более тысячи клиентов выбрали НБД-Банк – как основной банк для обслуживания своего бизнеса, 400 из них воспользовались специальными предложениями по РКО.

«Прошедший год был непростым, тем не менее, НБД-Банк всегда находит оптимальное решение бизнес-задач клиентов. В течение 2020 года было проведено 8 акций по РКО для клиентов: «Все свои», «Стартовый+», «8 подарков», «Мы поддержим», «Шаг навстречу», «Все включено», «Ваш сезон», «Тест-драйв». Каждая акция разработана с учетом интересов и потребностей малого и среднего бизнеса. НБД-Банк следит за ситуацией на рынке РКО и мгновенно реагирует на тенденции развития этого банковского продукта. Кроме того, в 2020 году активно внедрялись новые сервисы, среди которых бесконтактные сервисы Apple Pay16+, Samsung Pay, Android Pay16+. Также был осуществлен запуск собственного эквайринга. В планах создание новых акционных предложений для предпринимателей, работа над опциональными и удобными сервисами по РКО», — прокомментировал начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

Напоминаем, что до 31 марта 2021 года в НБД-Банке действует сразу два специальных тарифа - «Ваш сезон» и «Тест-драйв». «Ваш сезон» разработан для предпринимателей с деятельностью сезонного характера. В рамках акции клиенты, ведущие бизнес с выраженной сезонностью и открывшие расчетный счет в банке по тарифу «Ваш сезон», могут выбрать три «несезонных» месяца для своего бизнеса и «обнулить» плату за обслуживание счета.

При выборе банка важно быть уверенным, что условия по РКО соответствуют потребностям бизнеса, поэтому НБД-Банк предоставил такую возможность предпринимателям. До 31 марта 2021 года можно протестировать преимущества РКО в НБД-Банке на льготных условиях.

*Эппл пэй, Самсунг пэй, Андроид пэй.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте