Рахим Азимов провел рабочую встречу с Дмитрием Мазепиным и Виктором Медведковым

Рахим Азимов провел рабочую встречу с Дмитрием Мазепиным и Виктором Медведковым

01.12.2021 15:42:15 1552 0

Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Рахим Азимов провел в Кирове встречу с генеральным директором АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрием Мазепиным и председателем Кировского союза промышленников и предпринимателей Виктором Медведковым.

Кировский союз промышленников и предпринимателей объединяет крупнейшие предприятия региона. Основными целями союза являются формирование благоприятного делового климата для успешного развития экономики Кировской области, повышения конкурентоспособности регионального и российского бизнеса, укрепления позитивной репутации промышленников и предпринимателей.

В рамках работы в Кировской области депутат Госдумы Рахим Азимов обсудил с руководителем компании «УРАЛХИМ», в которую входит крупнейшее предприятие региона Кирово-Чепецкий химический комбинат, Дмитрием Мазепиным и Виктором Медведковым вопросы содействия развитию экономического потенциала региона, поддержки интересов области на федеральном уровне. Встреча прошла в ходе региональной недели.

Также на встрече обсудили совместные благотворительные и социальные программы на 2022 год. Приоритетами совместной работы по-прежнему останется поддержка ветеранских организаций, содействие развитию детского спорта, работа с культурными и социальными учреждениями, патриотическое воспитание.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте