Сквер «Река времени» в Кирово-Чепецке достроят за 62 млн рублей
Фото: vk.com/mo_kirovochepetsk

Сквер «Река времени» в Кирово-Чепецке достроят за 62 млн рублей

31.12.2021 10:50:01 2461 0
По крайней мере, такова начальная цена конкурса, опубликованного на сайте госзакупок. Заказчиком выступает МБУ «Городская среда» Кирово-Чепецка.

«По проекту, в сквере на Первомайской планируется построить кафе, универсальный павильон, сцену, кафе-пекарню, амфитеатр (его хотят использовать как летний кинотеатр). Также там появятся стела с символом города, подиум для йоги с навесом, площадка для тихого отдыха, игровая и развивающая площадки. Разместятся в парке и две спортплощадки, одна из которых – для детей», – пишет «Источник онлайн».

Главную дорожку в сквере осветят боллардами (дорожные столбики). Площадь, активные зоны и второстепенные дорожки подсветят мачтами высотой девять метров.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 января 2022 года. Строительство должны завершить до 30 сентября следующего года включительно. Гарантийный срок на результаты работ – пять лет с момента подписания акта приемки законченных работ.

Ранее работы по реновации сквера «Река времени» выполняло ООО «Дагстройсервис». Объект планировалось сдать к 30 октября, однако ремонт был выполнен только на треть. Мэрия Киров-Чепецка расторгла контракт, «Дагстройсервис» внесли в список недобросовестных подрядчиков.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте