В Гордуме назвали «огненными» способы поддержки администрации Кирова МСП

В Гордуме назвали «огненными» способы поддержки администрации Кирова МСП

30.06.2021 12:17:26 1303 0
На заседании Кировской городской думы развернулась бурная дискуссия относительно поддержки малого и среднего поддержки малого и среднего бизнеса. Оппонировали друг другу депутат Денис Ерохин и глава администрации Дмитрий Осипов.
Ерохин иронично заметил, что меры поддержки, оказываемые малому бизнесу, являются чисто декларативными и не приносят реальной пользы.

«Я считаю, это просто огонь. Я даже не мог понять, про какой город вы сейчас говорите. У меня очень много вопросов, к сожалению, задать их все регламент не позволяет. Если рассматривать вопрос успешного предпринимательства и стабильной экономики. Вы про какой город говорили?» – спросил Денис Ерохин.

Дмитрий Осипов ответил, что говорил про город Киров.

«Я делал доклад про город Киров, Денис Валерьевич», – парировал сити-менеджер.

Депутат в свою очередь отметил, что институты, созданные городскими властями, никак не способствуют развитию бизнеса и зачастую – они не более чем фикция.

«Администрация недавно пыталась провести координационный совет по предпринимательству, там даже предприниматели не пришли. Никакого успешного предпринимательства в Кирове нет. Вы, наверное, имеете ввиду ЦКС, «Ленинскую управляющую компанию», может быть, «ВятКомТорг»?» – полюбопытствовал Денис Ерохин, но четкого ответа не получил.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте