За повышение эффективности труда в Кировской области взялись федеральные эксперты

За повышение эффективности труда в Кировской области взялись федеральные эксперты

06.04.2021 17:38:39 1384 2
В Киров в рамках реализации профильного нацпроекта прибыли эксперты федерального центра компетенций в сфере производительности труда. 

Специалисты проведут в областном центре 4 дня, За это время они посетят восемь предприятий региона – ОАО «Весна», ПАО «Кировский завод «Маяк», АО «ОЦМ», Мясокомбинат «Дороничи», АО «Электропривод», ОАО «ВЭЛКОНТ», АО «Ново-Вятка», ООО «Вахруши Литобувь». В рамках визитов встретятся с топ-менеджерами компаний и обсудят наиболее проблемные вопросы.

«В пятницу, 9 апреля, эксперты назовут только два предприятия из восьми, которые с июня 2021 года будут повышать производительность труда под руководством федеральных экспертов», – сообщает пресс-служба правительства.

Победители должны соответствовать определенным критериям. Так, например, их выручка за предыдущий год должна составлять от 400 млн до 30 млрд. Необходимо, чтобы предприятие входило в приоритетные отрасли, доля участия налоговых резидентов иностранных государств в уставном капитале юридического лица не превышала 25%. Кроме того, фирма должна быть зарегистрирована на территории Кировской области.

В Кировской области на реализацию нацпроекта «Производительность труда» направят 22,5 млн рублей.


https://vk.com/wall-57079344_2484

VK TW
0
Гость
Следующий нацпроект надо назвать "Рентабельность предприятия" и так по пунктам анализа производственно-финансовой деятельности , не пропуская и выделяя финансирование.
Имя Цитировать
0
Гость
Быков пусть рентабельность повышает. Он в этом мастак.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте