Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» приняли участие в экологическом субботнике

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» приняли участие в экологическом субботнике

05.06.2023 16:54:48 418 0

Молодые сотрудники и экологи Кировского филиала «Т Плюс» прибрали берег пруда в Заборье, в пригороде Кирова.

Энергетики Кировского филиала совместно с сотрудниками Министерства охраны окружающей среды и воспитанниками детского дома «Надежда» отправились на природу, чтоб сделать простое, но очень доброе дело.

«Выехали на субботник, убрать мусор, прибрать берег Заборского пруда. Поддержали инициативу коллег. Надеемся, сделали что-то очень полезное, ведь даже на душе стало как-то светлее» – прокомментировал Роман Батаков, руководитель молодежного совета Кировского филиала «Т Плюс».

Энергетики собрали на прибрежной территории и извлекли из воды пруда 11 мешков мусора - пластиковых и стеклянных бутылок, полиэтиленовых пакетов, кусков пенопласта, даже обломков детских игрушек – всего, что наносит большой вред нашей природе. Рядом с прудом участники установили таблички с напоминанием о том, что надо бережнее относиться к окружающей среде и не портить ее красоту своими отходами.

Кировский филиал «Т Плюс» активно участвует в улучшении экологической ситуации в регионе, ежегодно сокращая углеродный след и принимая участие в экологических акциях. Также в «Т Плюс» активно продвигается ESG – повестка*, и вся деятельность строится в соответствии с принципами устойчивого развития.


* – ESG (Environmental, Social, and Corporate Governance) или «Устойчивое развитие» – принципы управления компанией, в основе которых лежит в решение экологических, социальных и управленческих проблем. Бизнес, который работает в рамках ESG стремится улучшить жизнь клиентов и своих сотрудников, а также заботится о развитии регионов присутствия (вносит вклад в экономику, природу и социальные проекты).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте