Для помещения, где находился «Инвест Центр», ищут нового арендатора

Для помещения, где находился «Инвест Центр», ищут нового арендатора

02.06.2023 17:17:48 944 0
Баннеры-растяжки о сдачи офиса в аренду разместили на фасаде дома на Октябрьском, 84. Арендодатель также опубликовал коммерческое предложение с подробной информацией по объекту.

Корреспондент «Бизнес новостей» сегодня увидел, что на углу здания на Октябрьском, 84, где ранее располагался офис кредитно-потребительского кооператива «Инвест Центр», размещены растяжки «Аренда».

Помещение площадью 130,4 кв.м. сдается в аренду за 1300 рублей/кв.м. Эксплуатационные и коммунальные расходы оплачиваются дополнительно

Коммерческая недвижимость находится на красной линии на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Маклина. Офис прямоугольной формы без несущих стен, высота потолков 3 метра.

Арендодатель готов предоставить скидки и (или) арендные каникулы.

Напомним, в Кирове возбудили уголовное дело за обман пайщиков «Инвест Центра». Председателя кредитно-потребительского кооператива задержали в аэропорту Внуково и взяли под стражу. На недвижимое имущество подозреваемой наложен арест. Установлено, что с июля 2010 по май 2023 года председатель КПК привлекала деньги вкладчиков, предлагая высокий процент. Полученными средства распоряжалась по собственному усмотрению.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте