«ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый клиентский офис

«ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый клиентский офис

05.04.2021 10:14:46 1192 0
Офис расположен в г. Кирове на улице Чапаева, 69, корпус 3.

С 5 апреля 2021 г. в г. Кирове по адресу ул. Чапаева, 69 корп. 3 открылся новый полноформатный офис «ЭнергосбыТ Плюс». С его открытием выполнена важная задача по присутствию офисов «ЭнергосбыТ Плюс» во всех районах областного центра, где компания предоставляет свои услуги.

- Мы всегда внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов, - отмечает директор Центрального отделения Владимир Шерстобитов. – Открывая новый офис мы решаем одну из главных задач - доступность нашей офисной сети. В районе Дружбы и ж/д вокзала проживает большое количество клиентов, получающих квитанции от «ЭнергосбыТ Плюс». И до апреля этого года в районе их проживания не было офиса, куда они могли бы обратиться для консультации и оплаты услуг без комиссии. Теперь эта задача решена.

ОПиОК Чапаева.JPG

Как подчеркивают в «ЭнергосбыТ Плюс», открытие нового офиса совпало с приемом на расчеты лицевых счетов по услугам отопление и ГВС из ООО «РКЦ». Таким образом обеспечено оперативное решение вопросов действующих и новых клиентов компании во всех микрорайонах города. Кроме того, расположение офиса недалеко от ж/д и автовокзала дает возможность и клиентам, проживающим в области, при необходимости решить вопросы, совместив посещение офиса с поездкой в г. Киров.

Новый офис отвечает всем требованиям стандартов, принятых в «ЭнергосбыТ Плюс», по удобству и доступности для своих клиентов. Прием клиентов организован в 6 окнах обслуживания, имеется просторная и комфортная зона ожидания, а также зона заполнения документов. Для оперативного приема и решения вопросов клиентов в офисе установлена электронная очередь.

ОПиОК Чапаева3.JPG

В новом офисе клиенты могут получить консультацию специалистов, подать документы на открытие лицевого счета, узнать задолженность по услугам, а также без комиссии оплатить коммунальные услуги, начисление по которым ведет «ЭнергосбыТ Плюс».

Новый офис ждет своих клиентов по адресу г. Киров, ул. Чапаева, д. 69 корп. 3. Режим работы: пн. – пт. с 08.00 до 18.00, без перерыва на обед. Суббота с 9.00 до 14.00. Воскресенье – выходной.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС" 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога Балтия, территория 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, строение 3, офис 513

ОГРН 1055612021981


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте