Кировчанка осуждена на 2 года за сбыт наркотиков в крупном размере
Фото: УФСБ по Кировской области.

Кировчанка осуждена на 2 года за сбыт наркотиков в крупном размере

19.06.2025 12:50:45 718 0
Вступил в законную силу приговор Ленинского районного суда г. Кирова в отношении местной жительницы. 

— Она признана виновной в распространении наркотических средств в особо крупном размере. Ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы, — сообщили в УФСБ России по Кировской области.

Преступница была задержана сотрудниками управления в ходе оперативных мероприятий при попытке сбыта наркотиков с поличным. Установлено, что она входила в межрегиональную преступную группу, занимавшуюся незаконным оборотом наркотиков.

В отношении фигурантки дела Следственным управлением СК России по Кировской области было возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Как уточнили в СУ СК по Кировской области, фигурантом дела является 17-летняя жительница Кирова.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте