Конкурс на должность главы администрации Кирово-Чепецка прошли 2 кандидата

Конкурс на должность главы администрации Кирово-Чепецка прошли 2 кандидата

06.05.2021 09:36:00 2924 6

В Кирово-Чепецке состоялся конкурс на замещение должности главы городской администрации. Его прошло 2 кандидата, именно их представят думе для окончательного назначения.

За должность главы администрации Кирово-Чепецка будут бороться Денис Копосов и Владислав Мохов.

Копосов.jpgДенис Копосов родился в Кирово-Чепецке, окончил ВятГГУ по специальности «Юриспруденция», женат, есть сын. Кандидат занимал различные муниципальные должности, также работал заместителем главы администрации Кирово-Чепецка около 2,5 лет, а чуть больше года назад ушел на должность исполнительного секретаря городского местного отделения партии «Единая Россия».



Мохов.jpgВладислав Мохов сразу после школы работал электросварщиком на строительном предприятии, позже окончил ВятГСХ по специальности «Инженер-механик». Прошел путь от инженера отдела материально-технического снабжения до директора по коммерческой деятельности в ОАО «КЧУС+К». В 2017 году избран депутатом Кирово-Чепецкой городской думы, на сегодняшний день является заместителем председателя думы.

VK TW
0
просто гость
у обоих рожи недоверчивые!
Имя Цитировать
0
совсем не Гость
КЧУС развалился, признан банкротом, долги больше 1 млрд.руб., дома не достроили. Отличная деятельность!!! Народ и депутаты включайте голову.
Имя Цитировать
0
Гость
Мрхова нужно судить об а банкротство кчуса,коммерческий директор,твою маму!!! А он городом рулить собрался. Обанкротить чепецк цель? Все дерьмо во власть,чтоб не посадили...
Имя Цитировать
0
Гость
Чепчане одумайтесь, гоните Мохова из города вслед за Кочуровым.
Имя Цитировать
0
Гость
Мохова надо судить вместе с Кочуровым, а он во власть лезет, чтобы нетрогали.
Имя Цитировать
0
жила в чепецке
Так Мохов уже во власти. В 2017 чепчане избрали его в городскую думу и "на сегодняшний день является заместителем председателя думы". Не удивлюсь, если именно этот кандидат победит!
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте