КПАТ планирует закупить 51 автобус за 1 млрд рублей до 29 июля

КПАТ планирует закупить 51 автобус за 1 млрд рублей до 29 июля

Софья Русских 29.04.2022 17:32:08 2444 0
Цена одного автобуса – 19,6 млн рублей. Аукцион размещен на сайте госзакупок сегодня, 29 апреля.

51 автобус класса М3 (большого класса) закупят за счет средств субсидии.

Они должны быть выпущены не ранее 2022 года и поставлены не позднее 29 июля 2022 года. Пассажировместимость – не менее 90 человек, мест для сидения – не менее 26. 

Топливо, используемое, для автобусов – метан, двигатель – газовый с турбонаддувом и промежуточным охлаждением воздуха. Кондиционирование салона должно осуществляться с помощью кондиционера мощностью не менее 24 кВт, а также через воздуховоды, расположенные в потолочных нишах автобуса. Поставщик обязуется оборудовать новые машины антивандальными сиденьями.

Для обеспечения доступности пассажирам с ограниченными возможностями в автобусах необходимы откидные аппарели для посадки инвалидов на колясках через вторую пассажирскую дверь, на борту автобуса – пиктограммы, информирующее о наличии аппарели для посадки инвалидов.

По техзаданию, поставщику нужно установить в автобусы не менее 6 камер: 1 камера в кабине водителя, которая обеспечивает обзор по ходу движения, 1 – контролирует работу водителя, 3, контролирующие посадочные площадки, 1 салонная видеокамера. Также лобовое, боковое, заднее табло, автоинформатор и тревожная кнопка.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 17 мая 2022 года, итоги подведут 20 мая.



VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте