«Люди и бренды»-2021: что такое «Рейтинг влияния» и почему в нем митрополит Марк?

«Люди и бренды»-2021: что такое «Рейтинг влияния» и почему в нем митрополит Марк?

Елизавета Захарова 08.02.2022 14:17:43 3070 0
После публикации итогов традиционного проекта «Бизнес новостей»«Люди и бренды-2021» на различных площадках ознакомившиеся с результатами читатели задавались вопросом: что такое «Рейтинг влияния» и на что влияют люди, попавшие в топ-30?

На вопрос ответил генеральный директор ГК ИНМЕДИА Роман Данилин в эфире программы «Дневной разворот» на радиостанции «Киров град» (региональный партнер «Эха Москвы»)16+

Сперва спикер обратился к терминологии: влияние – это возможность воздействовать тем или иным образом, на события, которые происходят в данном случае в регионе. С точки зрения Данилина влияние может быть разным: политическим, духовным, оно может исходить от силовых структур или политических партий. О влиянии личности гость радиостанции рассказал на примере митрополита Вятского и Слободского Марка. 

«Ситуация связана с двумя идеологическими противниками, которых так или иначе объединил Марк – председателем регионального правительства Александром Чуриным и лидером фракции Законодательного собрания Кировской области «Справедливая Россия» Дмитрием Русских. Оба считают его духовным наставником – они неоднократно об этом говорили. Люди противоположные, конкурентные, но для них условный наставник, который их определяет и наставляет, – митрополит Марк. Можно ли это назвать влиянием? Безусловно. Марк гармонизирует эмоции и Александра Чурина и Дмитрия Русских. Это – влияние», – поделился мнением Роман Данилин.



VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте