На обновление районных автопарков Кировской области выделят более 1 млрд рублей

04.08.2021 12:04:55 988 0
В районы обещают закупить новые низкопольные автобусы, часть из которых будет на газомоторном топливе. Об этом заявили на встрече губернатора Кировской области Игоря Васильева и председателя правительства Александра Чурина с редакторами районных изданий.

Обновление, разумеется, коснется общественного транспорта. Сейчас программа только еще формируется. Но на ее реализацию правительство планирует направить из областного бюджета 1 млрд рублей. Изменения, которые необходимо внести в бюджет, рассмотрят на грядущем пленарном заседании. 

Помимо этого, на встрече отметили, что в ближайшее время планируется начать строительство кругового обхода города Кирова, будет получены экспертиза проекта моста через реку Чепца – строительство начнется уже в 2022 году.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте