На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

27.06.2026 11:32:44 160 0
Сегодня кировская молодежь встретила рассвет на набережной Грина, дав старт событиям большой программы Дня молодежи, которая была разработана самими молодыми кировчанами совместно с министерством молодежной политики региона.
К ребятам присоединился губернатор Александр Соколов.

- Третий год подряд вместе с сотнями молодых людей Кирова - столицы рассветов - встречаю восход солнца над Вяткой. Это уже наша добрая традиция ко Дню молодежи под девизом «Дома теплее», - отметил глава региона.

В честь Дня молодежи на набережной были организованы «Тихая дискотека», «Домашний кинотеатр», концерт и фотозона «Русские сезоны», а на Вятке прошел заплыв на сапах.

Сегодня же с первыми лучами солнца в столице рассветов родились новые семьи. Выездная церемония бракосочетания прошла около 3 часов утра в ротонде Александровского сада. Семейными узами связали себя 4 пары.

— Решение начать историю семьи с первыми лучами солнца в Кирове — столице рассветов — символично. Оно знаменует собой новый совместный путь, наполненный радостью, любовью и счастьем.
Создание семьи — значит быть всегда вместе, создавать уют домашнего очага, традиции, быть прекрасными родителями и воспитывать детей, — сказал Александр Соколов.

Он пожелал молодоженам пронести через всю жизнь нежное отношение друг к другу, долгих лет вместе.











VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте