НКО, социальный бизнес, общественные объединения могут выиграть до 650 тысяч рублей в конкурсе к 650-летию Кирова

НКО, социальный бизнес, общественные объединения могут выиграть до 650 тысяч рублей в конкурсе к 650-летию Кирова

10.01.2023 15:24:15 1012 0
Начался прием заявок на участие в конкурсе «Город добрых соседей», приуроченном к 650-летию Кирова. Его цель – поддержать общественные инициативы организаций, предприятий и местных сообществ, направленные на улучшение качества и комфорта проживания. 

Заявки на конкурс «Город добрых соседей» принимаются до 28 февраля 2023 года.

Участники могут соревноваться в двух направлениях: «Благоустройство общественных пространств» (обустройство мест отдыха, проведение различных мероприятий, благоустройство и озеленение общественных территорий, памятников истории и культуры, создание и развитие детских, культурных и спортивных площадок и т. д.) и «Событие» (проведение благотворительных и социальных акций, тематических мероприятий, конкурсов, фестивалей, направленных на создание и развитие креативной общественной среды, укрепление межпоколенческих связей и др.)

В конкурсе «Город добрых соседей» участие могут принять социально ориентированные некоммерческие организации, территориальные общественные самоуправления и общественные объединения, представители социально ответственного бизнеса.

Максимальный размер финансирования одного проекта направления «Благоустройство общественных пространств» составляет 650 тыс. рублей, направления «Событие» –350 тыс. рублей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте