Замену ушедшему из мэрии Кирова Геннадию Плехову предложит Дмитрий Осипов

Замену ушедшему из мэрии Кирова Геннадию Плехову предложит Дмитрий Осипов

18.05.2021 12:26:12 2635 2

Первый заместитель главы администрации Кирова Геннадий Плехов уволился с должности и вышел на пенсию. Вчера, 17 мая, был его последний рабочий день, рассказали «Бизнес Новостям» в пресс-службе администрации.

Напомним, первым заместителем Геннадий Плехов стал в июле 2019 года. В его ведении находились вопросы финансовой, бюджетной и налоговой политики города, помощь населению в вопросах местного самоуправления и вопросы связанные с размещением рекламных конструкций.

Ранее также Геннадий Плехов руководил Нововятским районом и был и.о. главы администрации Кирова после увольнения Ильи Шульгина и до вступления в должность Дмитрия Осипова.

Кандидата на замещение вакантной должности должен будет предложить Дмитрий Осипов, пояснили в горадминистрации. После этого кандидатура пройдет через согласование Гордумы.




VK TW
0
иван
А где до увольнения был Плехов ничего ненаписано.люди думали что давно уволился!
Имя Цитировать
0
Вася
В его ведении находились вопросы финансовой, бюджетной и налоговой политики города, помощь населению в вопросах местного самоуправления и вопросы связанные с размещением рекламных конструкций.
---------------------
Это он разрешил ставить большие рекламные щиты над тротуарами на улице Карла Маркса?
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте