Соколов сообщил о планах на участников выборов в Кировскую гордуму

Соколов сообщил о планах на участников выборов в Кировскую гордуму

22.09.2022 09:12:18 905 0
Речь о кандидатах-одномандатниках, которые не прошли в городской парламент в своих округах.

Ранее, сразу после выборов, врио губернатора Кировской области Александр Соколов говорил о необходимости использовать потенциал этих людей. К теме вернулись на встрече Соколова с главными редакторами ГК «ИНМЕДИА».

– Вы кого-то конкретно имели ввиду, говоря о необходимости привлекать проигравших в своих округах людей, или это абстрактное заявление? Может, кому-то уже предложение сделали?

– Пока еще предложения людям не делал, но мне понятен список этих людей, смотрю за ними. По некоторым есть идея, где использовать человека. По одному точно знаю, что ему предложить. Пока анонсировать не буду, потому что еще не предлагал. Не хочу, чтобы узнал из прессы, – сказал Александр Соколов.

И продолжил тему с позиции проявления сущности людей во время избирательной кампании:

– Внимательно следил за избирательной кампанией, смотрел, кто как себя вел. Знаете, это такая лакмусовая бумажка. Человека хорошо можно узнать в стрессовых ситуациях, а выборы это все равно стресс. Можно понять, человек в этом стрессовом состоянии остается человеком или же начинает совершать то ли глупости, то ли гадости делать. Разные есть люди.

При этом врио губернатора подчеркнул, что партийная принадлежность в плане диалога роли не играет:

– Не имеет значения. Считаю, можно быть идеологически разным по каким-то вещам, но… Как считать, ты друг, враг или как? Как можно понять? За Россию? За Россию. Значит, уж не враг. За Президента? Да. Значит, точно не враг. А уже затем можно о методах разговаривать, дальше идут какие-то морально-этические вопросы. Если человек начинает делать гадости – Бог ему судья. Пусть эти гадости делает, но в другом месте. Я с ним работать не буду. А если никаких глупостей и гадостей не делал, так почему бы и нет?

https://t.me/businessnewskirov

https://vk.com/bnkirov


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте