«Т Плюс» подключила к централизованному теплоснабжению 16 новых объектов в Кирове

«Т Плюс» подключила к централизованному теплоснабжению 16 новых объектов в Кирове

24.09.2026 15:18:09 71 0
В 2026 году Кировский филиал «Т Плюс» произвёл техприсоединение к централизованному теплоснабжению 16 объектов в городе Кирове. Тепловая нагрузка нового жилья и социальных объектов составила 9,5 гигакалорий в час.

Тепло от ТЭЦ и котельных получат с началом отопительного сезона новое административное здание прокуратуры Кировской области по ул. Преображенская 82В и вновь построенные многоквартирные дома по адресам ул. Полевая, д. 6, ул. Парковая, д. 1Б, ул. Ивана Попова, д. 7, ул. Свободы 115Г, пер. Мурашинский, д. 7, ул. Горького, д. 2А, Хлебозаводской проезд, д. 2 и др.

Также до конца этого года тепло от теплоэлектроцентрали начнёт получать новая школа на 1500 мест, которая достраивается в юго-западном микрорайоне города Кирова по адресу ул. Воровского, 126.

2026_09_24 - Т Плюс подключила к централизованному теплоснабжению 16 объектов в Кирове_4.jpg

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте