Топ-менеджеры Кирова и области поздравят жителей с Днем города дистанционно
Фото: Елизавета Захарова

Топ-менеджеры Кирова и области поздравят жителей с Днем города дистанционно

09.06.2021 12:37:42 946 0
Кировчан ждет удивительный День города. В честь 647-летия областного центра в Киров не приедут (по крайней мере официально) ни приглашенные звезды российского шоу-бизнеса, как это было в 2018, 2019 годах, не будет запущен праздничный салют. И даже первые лица города и области не выйдут с торжественными речами на сцену. Все из-за пандемии коронавируса.

При этом праздничные мероприятия все же состоятся. И ни одно, ни два, а 33! Все пройдут на открытых площадках, которых в разных районах города будет 24. Они продлятся с 10.00 до 18.00.

«В 12.00 на Театральной площади на светодиодном экране будет представлено поздравление первых лиц города и области наших горожан с Днем России и с Днем города. Начнется развлекательная программа, в которой примут участие артисты цирка, местные коллективы. В этом году нет приглашенных артистов. Все выступающие – артисты наших учреждений культуры и дополнительного образования. Тем не менее мы думаем, что всем будет интересно», – сообщила на пресс-конференции Лариса Копысова, заместитель главы администрации города Кирова.  

Среди мероприятий: мастер-классы, творческие мастерские, арт-маркеры, выступления коллективов, автобусные экскурсии и т.д. и т.п.

Также из-за риска распространения новой коронавирусной инфекции вечером не будет проведен праздничный фейерверк. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте