В Кирове появился сервис перевозок, где пассажир сам может установить цену
Фото: Софья Русских

В Кирове появился сервис перевозок, где пассажир сам может установить цену

Софья Русских 18.10.2021 12:05:56 1974 2
В Кирове корреспондентом «БН» замечен автомобиль сервиса inDriver. Это служба, где водитель и пассажир предлагают свою цену поездки. 

Он появился еще в 2013 году в Якутске, когда водители такси в зимние морозы подняли цены в 1,5 раза. Тогда студенты создали группу «Независимые водители» ВК. Участники группы публиковали маршрут и цену, которую они готовы заплатить за поездку, водители связывались с заказчиками и выполняли заказы. Теперь это приложение, которое работает не только в России, но и в других странах мира. 

В Кирове сервис сможет составить конкуренцию такси.

При регистрации в приложении геопозиция определяет город Киров. Сервис позволяет разместить предложение пассажира о поездке. Для этого нужно указать места, откуда и куда поедете, предложить свою цену, при необходимости оставить комментарий.

1.jpg2.jpg

Если цена покажется заниженной, приложение предложит ее увеличить. Водители могут присылать вам предложения выше по стоимости, чем вы указали. Вы можете выбрать то, которое удобнее для вас.

При регистрации нужно указывать вы водитель или пассажир.



VK TW
0
Guest
Бомбил и так хватает, еще будет больше ....
Имя Цитировать
0
Guest
Не составит оно никакой конкуренции. По нему будут пытаться уехать в основном нищие, которым на данный момент другие такси не по карману.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте