В Кирове Роспотребнадзор предложил ввести новые ограничения из-за роста заболеваемости COVID-19

В Кирове Роспотребнадзор предложил ввести новые ограничения из-за роста заболеваемости COVID-19

11.06.2021 11:02:29 1911 3
Проблему снижения темпов вакцинации и рост числа выявленных заболевших ковидом только что обсудили на оперштабе при правительстве Кировской области.

Так, глава управления Роспотребнадзора по Кировской области Елизавета Белоусова предложила для сдерживания числа заболевших ввести ограничительные меры.

К примеру, отменить массовые мероприятия в честь Дня города, ввести режим самоизоляции для пожилых людей, запретить детям до 16 лет посещать торговые центры без родителей, а также вновь запретить работу развлекательных детских комнат.

«Основной метод борьбы с заболеванием – это вакцинация. Но ее темпы снижаются, – надо ввести ограничительные меры. Если они окажутся не стабилизирующими, то надо будет применять менее популярные методы», – подчеркнула Елизавета Аркадьевна.

Эти предложения направлены на рассмотрение членов оперштаба. Заседание в настоящее время продолжается.

VK TW
0
Гость
Роспотребнадзор идёт дружно к едрене фене. Со всякими Голиковами Миколиковами и другими телевизионными клоунами.
Имя Цитировать
0
Гость
Все пожилиые давно уже на садовых участках. Детям без родителей нельзя, а с родителями можно ? это вообще о чем? Господи боже мой, кто у нас в стране работает в чиновниках. Она вообще откуда ? ПТУ в полный рост!
Имя Цитировать
0
натана
Что там она предлагает? А 17 тысяч белых ходоков чего не запретила?! Рот бы не открывала свой! Как 9 мая, запрет, день города запрет. А как 17 тысяч человек хорошая друг о друга неделю вместе гуляли, это святое
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте