В Кировской области может появиться еще одна возможность решить проблему обманутых дольщиков

В Кировской области может появиться еще одна возможность решить проблему обманутых дольщиков

26.06.2021 22:39:35 1266 5
На всей территории Российской Федерации сегодня остро стоит проблема граждан, не восстановивших свои права по недостроенному жилью. Какой дополнительный механизм может помочь в решении проблемы – в рубрике «Эксперт недвижимости» рассказала генеральный директор группы компаний «Горизонт-Профи» Елена Князева.

Имея огромный опыт управления и построения процессов, мне и моей команде удалось воплотить в жизнь проект по достройке объекта капитального строительства без привлечения средств бюджетов. На данный момент на объекте ведутся заключительные работы, и скоро все жильцы получат заветные ключи и, наконец, смогут обрести свои долгожданные квартиры.

Огромное количество административных барьеров, банкротство, кредиторская задолженность, аресты, запреты, отсутствие документации, технического оснащения, бесконечное количество судов – все это не позволяет дольщикам получить свои долгожданные квадратные метры.

Мы смогли классифицировать проблемы и разработать дорожные карты по каждому конкретному случаю, и уже сегодня у нас есть шанс защитить проект «ХОЧУ ЖИТЬ ДОМА», реализация которого планируется в рамках стратегии развития национальной строительной отрасли 2021-2030 гг.

Проект «ХОЧУ ЖИТЬ ДОМА» позволит тысячам семей по всей стране восстановить свои права в кратчайшие сроки.

Благодаря конкурсу «Лидеры строительной отрасли», который проводится Всероссийским центром национальной строительной политики (ВЦНСП), наша команда ГК «Горизонт-ПРОФИ» стала полуфиналистом!

Только представьте – войти в 225 лучших специалистов страны из 10 000 участников.

Благодарим Оргкомитет конкурса и лично Главу Всероссийского центра национальной строительной политики Александра Моора за оказанное доверие.

Исходя из представленных работ и подсчетам Оргкомитета, из всех проектов особое внимание было уделено как раз так называемым «недостроям».

Именно поэтому, уважаемые партнеры, коллеги, клиенты, просим поделиться Вашим личным опытом или примерами Ваших близких, которые пострадали от «недобросовестных застройщиков», а мы обязательно постараемся найти пути решения!

Куда обращаться:

www.gorizont-profi.ru16+

vk.com/gorizont_profi16+

@marketplace.kirov

VK TW
0
Гость
Весёлые байки рассказывает дама!
Имя Цитировать
0
Гость
, Там и беда надо же никто до сих пор не могут додуматься
Имя Цитировать
0
Гость
Все от губернаторов до президента бьётся над решением проблемы обманутых дольщиков, оказывается решение простое и никто ведь действительно не знал.
Имя Цитировать
0
Гость
Ну раз до сих пор проблему не решили, то получается никто ничего не может придумать
Имя Цитировать
0
Гость
Ну не сказать, что дама байки рассказывает, так как дом то реально ведь почти у них готов. Больше бы таких людей, может и жить стало легче)
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте