В Котельниче открылся первый боксерский зал

В Котельниче открылся первый боксерский зал

31.07.2021 09:45:13 1146 1
Помещение в спортивном клубе «К-43» обновили и оборудовали благодаря поддержке Рахима Азимова. В 2020 году к депутату обратился за помощью директор спортклуба Михаил Лялин.

Депутат уделяет внимание развитию детского спорта в районах Кировской области на протяжении пяти лет. За это время было реализовано множество проектов, в том числе и ремонт спортивного клуба «Барс».

Зал для бокса в клубе «К-43» отремонтировали, для занятий купили боксерские груши, спортинвентарь.

«В нашем спортклубе занимаются дети, которые подают большие надежды в спорте. Ребята участвуют в соревнованиях регионального и федерального уровня, в чемпионатах Европы и мира. Благодаря Рахиму Азимову воспитанники клуба смогут освоить новый вид спорта и заниматься с использованием профессионального качественного оборудования, которое есть далеко не в каждом спортивном клубе региона», – рассказал директор «К-43» Михаил Лялин.

Сейчас в спортивном клубе занимаются более двух сотен человек. Планируется, что новый вид спорта будет доступен, как детям, так и взрослым.

KAS_5721.jpg

На открытие спортивного зала приехал и Рахим Азимов. Он пообщался с тренерами и юными спортсменами.

«Считаю, что во всех районах Кировской области должны быть созданы условия для занятий спортом. В Котельниче живут неравнодушные люди, которые увлечены спортом и стремятся к высоким достижениям. Их необходимо поддерживать. Благодаря руководству и тренерам спортклуба детям с юных лет прививают любовь к физкультуре, здоровому образу жизни, воспитывают в юных спортсменах силу, выносливость, волю к победе», – подчеркнул Рахим Азимов.

В рамках визита в город Котельнич депутат посетил станцию 3-го подъема воды и пообщался с руководством «Водоканала». Обсуждались проблемы водоснабжения и возможность включения проекта строительства второй ветки водоснабжения в федеральную программу «Чистая вода».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте