В начале декабря в Кирове начнет работать новый открытый каток

В начале декабря в Кирове начнет работать новый открытый каток

25.11.2022 15:52:10 1126 0
Сейчас площадку на стадионе «Машиностроитель» ежедневно заливают водой. 

На стадионе «Машиностроитель», расположенном по адресу ул. Розы Люксембург, 95б, идет заливка льда. Планируется, что открытый каток начнет работу в начале декабря. Пока же ледовое покрытие заливают водой ежедневно для подготовки надежного основания.

На массовое катание приглашаются все желающие! Каток будет работать ежедневно до окончания сезона. Взрослые и дети смогут покататься бесплатно. Сейчас ведем переговоры с предпринимателями по организации на стадионе фуд-корта и новогоднего оформления, – рассказал в своем телеграм-канале управляющий директор АО «Завод «Сельмаш» Александр Чурин. 

Обслуживанием спортивного комплекса занимается предприятие «Кировский машзавод 1 мая» (входит в Группу компаний АО «Сельмаш»). Стадион «Машиностроитель» посещают не только сотрудники завода, но и жители микрорайона. С появлением первого снега любители зимних видов спорта уже выходят на стадион, чтобы покататься на лыжах или заниматься скандинавской ходьбой. В этом году на «Машиностроителе» дополнительно откроется каток. Для этого на стадионе уже смонтировано освещение, прорабатывается вопрос музыкального сопровождения во время катания.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте