Застройщик планирует закончить строительство проблемного дома на Широтной, 1 на этой неделе

23.08.2021 18:44:14 1124 0
Основные работы по строительству трех секций дома №1 на улице Широтной закончились. Застройщик, ООО «Квартал», устраняет замечания и готовится приступить к работам на новом доме.

По словам руководителя ООО «Квартал» Андрея Кочурова, полностью все работы закончатся на текущей неделе. 

Добавим, что на достройку 4, 5 и 6 секции дома на Широтной №1 направили средства, вырученные с продажи квартир в доме на ул. Агрономическая, 9. Средства, полученные с продажи квартир на Широтной, направят на достройку дома на ул. Современной, 13. 

Следующее собрание застройщика с инвестором пройдет 15 сентября. Стороны обсудят сроки  завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию. В планах – выдать ключи жильцам уже к концу 2021 года.

Елизавета Захарова.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте