В Кирове временно запретили левый поворот с улицы Воровского на Горького

В Кирове временно запретили левый поворот с улицы Воровского на Горького

05.05.2023 13:09:32 1370 0
Как пояснили в администрации города, это связано с необходимостью оптимизации движения на период реконструкции теплосетей. Мера введена с сегодняшнего дня, 5 мая.

«При движении по улице Воровского со стороны Октябрьского проспекта временно вводится запрет поворота на улицу Горького. Водителям на перекрестке необходимо будет руководствоваться знаками дорожного движения», – говорится в сообщении.

В отделе транспорта пояснили, что «левый» поворот вводится для увеличения пропускной способности улицы Воровского. На период реконструкции теплосетей на этом участке временно ограничено движения транспорта, в результате движение идет по одной полосе.

«Чтобы оптимизировать движение по улице Воровского со стороны Октябрьского проспекта будет разрешено проезжать только прямо. Изменения в схеме проезда перекрестка вводятся до окончания работ по замене трубопровода», – прокомментировали в отделе, напомнив, что реконструкцию по замене около 400 метров трубопровода ресурсоснабжающая организация планируют завершить до 30 июня.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте