При главе города Кирова появится Молодежный совет из 25 человек

При главе города Кирова появится Молодежный совет из 25 человек

10.11.2022 16:11:24 1608 1
Елена Ковалева утвердила положение о Молодежном совете. Сейчас идет формирование экспертной группы, которая будет проводить отбор кандидатов в совет. 

Молодежный совет будет консультативно-совещательным органом. Он позволит молодежи оперативно взаимодействовать с органами местного самоуправления по правовым, социально-экономическим, национальным, культурным и иным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба главы города. Само распоряжение на сайте главы города еще не опубликовано.

Членом молодежного совета могут стать кировчане от 18 до 35 лет – студенты вузов или ссузов, молодые специалисты предприятий и организаций города, предприниматели и депутаты, представители общественных объединений. Всего в Молодежном совете 25 мест.

Желающие попасть в совет должны направить в адрес Елены Ковалевой письменное заявление и мотивационное эссе с предложениями по развитию Кирова.

Документы рассмотрит экспертная группа. На основании ее рекомендаций будет принято решение о включении кандидата в состав совета. 

VK TW
0
Guest
ЗА 30ЛЕТ ЗАПАДНОЙ МОДЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ, ТУГО ДОХОДИТ ДО НАШИХ ГОСПОД-ТОВАРИЩЕЙ(ТИПА ФЕРМЕР), ЧТО ТОЛЬКО КОЛХОЗ СПАСЁТ РОССИЮ=ИТАК ВСЯ РОССИЯ В ЖЕЛЕЗНЫХ ДВЕРЯХ И ЧТО ЗА НЕЙ ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте