Во время реконструкции Центрального рынка предпринимателям предлагают работать в Ганино.

Павильоны появятся в этом году

19.01.2015 15:41:00 1774 0

«Вятская проектно-строительная компания» получила разрешение на строительство зданий розничного рынка по улице  Дзержинского, 100.

Рынок будет расположен на площади более 3 Га. К концу 2015 года будут возведены административное здание и двухэтажные здания торговых павильонов по периметру будущего рынка.

Как поясняют в мэрии, торговые павильоны будут выполнены из стеновых сэндвич-панелей с навесами из сотового поликарбоната. Наличие второго этажа позволит предпринимателям складировать товар в соответствии с санитарными нормами.

 - Вторая очередь строительства, завершение которой запланировано на конец 2016 года, предполагает постройку типовых торговых павильонов, соединённых между собой навесами из сотового поликарбоната, общей площадью около 4 тысяч квадратных метров, - сообщили в горадминистрации.

Напомним, в связи с реконструкцией Центрального рынка предпринимателям предлагают "переехать" в новый торговый квартал, который будет построен в поселке Ганино недалеко от автосалона «Престиж-Авто».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте