Управленцы из Сколково

01.10.2015 11:17:00 3439 0

Министр развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области  Алексей Вершинин, замминистра экономического развития области Екатерина Лыскова, представители администрации Лузского района и предприниматели города Луза проходят обучение на базе Московской школы управления «Сколково».

Кировская область вошла в число первых семи участников программы обучения управленческих команд по развитию моногородов.

- Обучение будет состоять из 5 учебных модулей продолжительностью 7 дней, - рассказали в министерстве экономического развития Кировской области. - Часть учебной программы пройдет с использованием дистанционных образовательных технологий, так как в процесс обучения вовлечены ведущие российские и мировые специалисты и бизнес-тренеры.

Напомним, правительство Кировской области и Фонд развития моногородов подписали соглашения по развитию моногородов Белая Холуница и Луза.

Обучение управленческих команд в Сколково осуществляется за счет средств Фонда, на эти цели выделено 45 млн рублей. По итогам обучения участники должны защитить свои проекты.

- Впоследствии будет сформирована и подготовлена управленческая команда, которая в течение трех последующих лет будет заниматься реализацией конкретных проектов развития моногорода Луза, - отметили в региональном министерстве экономразвития.

 

Фото: moya-moskva.livejournal.com

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте