Разметку обновят

15.04.2016 10:39:00 1417 0

На сайте госзакупок объявлен аукцион на выполнение работ по нанесению продольной разметки автомобильных дорог, разметке пешеходных переходов и искусственных неровностей в Кирове.

Начальная (максимальная) цена контракта — более 6 млн 642 тыс. Источником финансирования является городской бюджет (в рамках целевой программы «Развитие транспортной инфраструктуры муниципального образования «Город Киров» в 2014-2020 г.г.»). Заказчик - «Дирекция дорожного хозяйства». Работы (в соотвествии с графиком) необходимо выполнить до 31 октября.

Аукцион предназначен для малого бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций. Заявки на участие принимаются 28 апреля. Победителя планируется определить 5 мая, сообщается в конкурсной документации.

Вчера bnkirov.ru также сообщал, что дорожники активизировали работу по ремонту дорог. В ближайшее время работы начнутся на улицах Дзержинского (от Октябрьского проспекта), Павла Корчагина, по Старомосковскому тракту (от проспекта Строителей в сторону Бахты), а также в поселке Радужный.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте