Разметка зависит от ремонта

28.06.2016 08:17:00 1412 0

В мэрии Кирова прокомментировали работы по нанесению дорожной разметки на улицах города.

В настоящее время горизонтальная дорожная разметка нанесена на следующих участках: на ул. Московской от дома № 2 до ул. Карла Маркса; на Театральной площади; на ул. Воровского от ул. Ленина до ул. Производственной; на Октябрьском проспекте от ул. Воровского до ул. Комсомольской; на ул. Проезжей от Казанской до ул. Павла Корчагина.
 
25 и 26 июня произведены работы по нанесению разметки на участках: Октябрьский проспект от ул. Воровского до ул. Профсоюзной;  ул. Преображенская от ул.Ленина до Переулка Энгельса; ул. Производственная от Разворотного кольца до ул. Московской; ул. Московская отру л. Дерендяева до ул. Производственной.
 
-  В ходе выполнения работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки по некоторым участкам подрядной организации выставлены претензии, - сообщили в администрации.
 
Далее работы будут продолжены на участках, где покрытие соответствует нормам и на участках после устранения разрушений дорожного полотна.
 
-  В дорожно-строительный сезон 2016 года планируется устранить до 40 % разрушений и просадок дорожного полотна на улично-дорожной сети города Кирова, в рамках выделенных бюджетных ассигнований, - говорится в сообщении.
 
Напомним, на нанесение разметки из горбюджета направлено более 6,6 млн рублей.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте