Ремонт дорог в регионе намерен лично контролировать Игорь Васильев.

Васильев проверит ремонт дорог

09.08.2016 15:32:00 2489 0

Сегодня, 9 августа, врио губернатора Игорь Васильев встретился с Советом общественной палаты Кировской области.

На встрече общественники обозначили «фронт работ», рассказали, что уже сделано и что делается в регионе. В частности, речь шла о гражданской активности населения. Игорь Васильев сразу же обозначил свою позицию: максимально открыт для общения и с ОПКО, и со всеми жителями региона:

- Я хочу стать сразу же вашим абсолютным союзником. Уже дал поручение: на сайте правительства разместим мою личную электронную почту, и каждый житель Кировской области сможет ко мне обратиться. Сроки рассмотрения таких заявлений будут сокращенными. Надеюсь, что после прочтения часть наиболее актуальных вопросов передадим в Общественную палату.

Добавим, что все поступившие обращения Игорь Васильев будет рассматривать лично. В региональном министерстве внутренней и информационной политики bnkirov.ru сообщили, что раздел "Письмо главе региона" появится уже завтра, 10 августа. Кстати, практика личного рассмотрения писем для Игоря Васильева не нова – подобное же он практиковал, будучи руководителем Росреестра.

Также на встрече секретарь ОПКО Дмитрий Курдюмов рассказал о работе региональной группы по контролю за ремонтом региональных дорог. Глава региона попросил включить его в группу как гражданина. Члены совета кандидатуру одобрили единогласно. Как нам стало известно, первый выезд главы региона вместе с группой контроля состоится уже в ближайшие дни.

Фото: gov-vyatka.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте