УК для промпарка

28.01.2019 16:05:00 1042 0

Министерство имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области на своей сайте опубликовало извещение о проведении конкурса по определению управляющей компании индустриального (промышленного) парка «Слободино» в Юрьянском районе. Срок управления — 10 лет. Одновременно размещено распоряжение об утверждении документации для проведения конкурса.

- В конкурсном отборе могут принимать участие коммерческие либо некоммерческие организации независимо от их организационно-правовой формы, зарегистрированные на территории Кировской области.., - подчеркивается в документе.
 
В числе критериев для оценки заявок (действует бальная система) три. Первый - наличие опыта в сфере управления промпарками. Второй - соответствие концепции (ее необходимо прописать в конкурсной заявке) целям использования парка и видам хозяйственной деятельности на его территории. Третий - наличие штата квалифицированных сотрудников.
 
Подача заявок стартует 20 января, окончание срока подачи заявок — 18 февраля. Конкурсный отбор запланирован на 19 февраля.
 
Добавим, площадь площадь промпарка «Слободино» - 26 га. Инженерная инфраструктура включает в себя системы электроснабжения, водообеспечения и водоотведения, газоснабжение (после получения резидентом техусловий). Сделаны внутренние дороги и парковки и другие инженерные элементы. Промпарк предназначен для предприятий обрабатывающей промышленности. Резидентами могут стать  малый и средний бизнес. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте