Кандидатов на пост бизнес-омбудсмена Вавилова и Орешкович публично обсудят 17 октября

Юлия Усинская 12.10.2022 11:59:40 1421 1
Именно на эту дату назначена процедура открытого обсуждения кандидатур, предложенных на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей Кировской области.

На эту должность, на помним, поданы заявки по двум кандидатам.

Первый – Андрей Вавилов, председатель Кировского реготделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Его кандидатура предложена Вятской торгово-промышленной палатой.

Второй – Екатерина Орешкович, генеральный директор ООО «Руснедвижимость». Ходатайство о внесении кандидатуры подано от депутата ОЗС Ирины Морозовой.

Публичное обсуждение состоится 17 октября с 12-00 часов на площадке центра «Мой бизнес» (Киров, Динамовский проезд, 4). Для участия в центре просят пройти обязательную регистрацию по ссылке.

VK TW
0
Guest
Екатерина - очень грамотная, креативная и инициативная, что не могу сказать о другом кандидате.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте