Кировская область и «Росагролизинг» договорились о новых поставках техники

Кировская область и «Росагролизинг» договорились о новых поставках техники

19.06.2025 13:44:03 917 0
Сельхозтоваропроизводители Кировской области получат современную отечественную технику в лизинг. Развитие сотрудничества в сфере АПК на Петербургском экономическом форуме обсудили губернатор Александр Соколов и генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов.

— Для нас это одна из ведущих отраслей. Компания «Росагролизинг» уже показала себя надежным партнером: в прошлом году  благодаря нашему сотрудничеству сельхозпредприятия получили 129 единиц новой техники на сумму более 716 миллионов рублей. Продолжаем обновлять парк машин для аграриев. В продолжение конструктивного диалога подписали с компанией новое соглашение. Будем вместе вкладывать ресурсы в укрепление продовольственной безопасности нашей страны, — прокомментировал Александр Соколов.

Как добавили в региональном правительстве, «Росагролизинг» предлагает доступные финансовые инструменты для приобретения современной сельскохозяйственной техники.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте