Власти Ульяновской области анонсировали подписание соглашения о сотрудничестве с крупной австрийской компанией

Власти Ульяновской области анонсировали подписание соглашения о сотрудничестве с крупной австрийской компанией

21.02.2022 19:55:59 6640 0
Документ подпишут губернатор региона Алексей Русских и руководство компании в рамках рабочего визита ульяновской делегации в Австрийскую Республику 24-25 февраля.

«Соглашением предусмотрена реализация проекта по созданию на территории региона крупного производства одного из известных мировых брендов. Первые переговоры с инвестором глава региона провёл на Российско-Австрийском деловом совете в октябре 2021 года. Впоследствии руководство компании посетило Ульяновскую область и ознакомилось с потенциальными площадками для реализации инвестпроекта. В рамках ответного визита будет подписано итоговое соглашение», – прокомментировали в пресс-службе Ульяновской области.

В рамках визита делегации запланирована встреча с Чрезвычайным и Полномочным послом РФ в Австрии, а также торговым представителем России в Австрии. Стороны «обсудят перспективы сотрудничества в сфере экономики и по другим направлениям». Во время визита «предусмотрен и ряд переговоров с австрийскими и немецкими компаниями – потенциальными инвесторами».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте