Мэрия Кирова пытается продать гостиницу «Губернская» через сайт объявлений
Фото: www.avito.ru

Мэрия Кирова пытается продать гостиницу «Губернская» через сайт объявлений

Елизавета Захарова 09.09.2021 15:17:09 1289 0
Точнее, организатором торгов выступает подконтрольная горадминистрации «Гостиница «Вятка». 

Официально через площадку торгов реализовать имущество «Губернской» в Кирове не удалось – на конкурс не поступило ни одной заявки. Из-за чего продажа объекты переместилась на другую площадку – сайт объявлений «Авито».

Напомним, что мэрия решила передать гостиницу в частные руки в июне 2021 года. Тогда депутат Кировской городской думы Владимир Журавлев отмечал, что уже есть интересант – московский инвестор. 

Однако, когда дело дошло до торгов, никто на них не заявился. В июле 2021 гостиницу «Губернская» хотели продать посредством открытого аукциона. Цена лота, в который входило три нежилых помещения, – 54 млн 344 тысячи рублей. 

Сейчас же «красивое трехэтажное здание 1918 года постройки» пытаются продать на «Авито» по старой цене.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте