Расходы на строительство «Терра Спорта» — максимум 20 млн рублей, поэтому цена продажи в 200 млн рублей — абсолютно неадекватная, - убежден Алексей Лопаткин.

Строители - о «Терра Спорте»

26.02.2017 16:50:00 2844 0

Алексей Лопаткин, генеральный директор компании «УКС ВМП «АВИТЕК», считает, что цена в 200 млн рублей за недостроенный спортивный комплекс «Терра Спорт» явно завышена.

- Расходы на строительство данного объекта были небольшие — максимум 20 млн рублей (там же пока один фундамент). Все остальное было сделано при поддержке административного ресурса области. Поэтому цена в 200 млн рублей — абсолютно неадекватная, - поделился он своим мнением с «БН». - Если сравнить со стоимостью какого-нибудь кировского торгового центра, то она получится крайне завышенной. И я уверен, что там уже никто не будет развивать ничего спортивного. Конечно, пока администрация утверждает обратное, но верить ей сложно. Может быть, у здания сохранится статус спортивного центра, но магазины там явно будут занимать большую площадь, чем тренажерный зал. Я считаю, что объект должен быть выкуплен на аукционе у конкурсного управляющего, и это может сделать сама область или город. Я бы лично, как инвестор, им не заинтересовался: спортивные объекты сегодня не приносят большого дохода.

Отметим, другие мнения и больше информации о возможном будущем инвестпроекта читайте в материале «Терра спорт» за 200.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте