Кировская область и ЭКСПОЦЕНТР договорились о партнёрстве в сфере туризма

Кировская область и ЭКСПОЦЕНТР договорились о партнёрстве в сфере туризма

17.04.2026 10:56:04 161 0
16 апреля в Торгово-промышленной палате РФ подписано соглашение о сотрудничестве между Центром развития туризма Кировской области и АО «ЭКСПОЦЕНТР». Документ закрепляет взаимодействие в продвижении туристического потенциала региона.
Стороны планируют совместно создавать информационные и презентационные проекты, чтобы рассказывать о кировских маршрутах, достопримечательностях и событиях на крупных выставочных площадках Москвы.

«Наша задача — сделать информацию о туризме в регионе максимально доступной и достоверной. Опыт ЭКСПОЦЕНТРА в организации выставок поможет вывести презентацию Кировской области на новый уровень», — отметил директор Центра развития туризма Алексей Чепцов.

1EehmZy8UYKuJ4o7AdfojhrHjlQuojRQw7aA_9WEzxH5h4fOG1fQYMwLZxQTdLn2FGQ9x8g0WbXAHaEbliKzBMvj.jpg

Гендиректор АО «ЭКСПОЦЕНТР» Максим Фатеев добавил, что партнёрство с регионами, которые системно развивают туризм — приоритет для компании. Соглашение поможет создать единую информационную среду, где путешественники смогут получать актуальные данные напрямую от надёжного источника.

Сотрудничество соответствует целям нацпроекта «Туризм и гостеприимство» и направлено на рост интереса к региону и увеличение турпотока.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте