В Слободино ищут подрядчика

05.02.2019 08:03:00 3864 0

На сайте госзакупок объявлен электронный аукцион на создание очередного инфраструктурного объекта в промпарке «Слободино». Официально закупка звучит как «Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Инженерные сооружения слива очищенных стоков с очистных сооружений индустриального парка на территории Юрьянского района Кировской области».

Начальная (она же максимальная) цена контракта – 13 млн 743 тысяч 970 рублей. Источник финансирования – областной бюджет. Заказчиком выступает КОГКУ «Управление капитального строительства». Аукцион пройдет 25 февраля.
 
- К участию в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) допускаются только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации, - отмечается в документации.
 
В техзадании уточняется: работы по устройству инженерных сооружений необходимо выполнить по участку в охранной зоне воздушной ЛЭП-10 кВ с одной строны и границей особо охраняемой природной территории с другой. Трасса сооружения проходит по заболоченной местности в водонасыщенных грунтах.
 
- На весь объем выполняемых работ не менее 5 лет со дня подписания акта-приемки законченного строительством объекта, - говорится в документах аукциона.
 
Напомним, на днях мингосимущества и инвестиционной политики опубликовало извещение и поиске управляющей компании для промпарка. Она будет определена на 10 лет. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте