Кировские предприниматели смогут выйти на европейский рынок через маркетплейс Amazon

Кировские предприниматели смогут выйти на европейский рынок через маркетплейс Amazon

Софья Русских 15.10.2021 09:47:29 1463 0
Российский экспортный центр и Почта России открыли для российских экспортеров доступ к онлайн-витрине немецкого филиала Amazon.

В начале сотрудничества с площадкой там разместят свои товары 18 российских компаний и представят более 350 товаров разных категорий. Это и натуральная косметика, одежда, аксессуары, детские товары, игрушки, товары для дома и сада, товары для творчества.

С помощью размещения на национальной витрине экспортер значительно увеличит скорость доставки товаров потребителям в страны Европы. Также экспортеры, работая с компанией, получат помощь с сертификацией товаров и другими юридическими вопросами.

Организаторы национальной витрины помогают с анализом ассортимента для размещения на торговой площадке, отбирают наиболее перспективную продукцию, локализуют и адаптируют товарные карточки, листинг товаров на маркетплейсе и продвигают товары на национальной витрине, обрабатывают заказы и осуществляют клиентскую поддержку.

Размещение на национальной торговой площадке поможет экспортеру выйти на европейский рынок без огромных финансовых затрат, протестировать потенциальную покупательскую аудиторию и расширить каналы сбыта.

Размещение на онлайн-витрине национального магазина поможет завоевать доверие иностранных покупателей и найти надежного дистрибьютора, попасть на полку торговой сети за рубежом на перспективном европейском рынке, – прокомментировали в региональном минпромторге.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте