НБД-Банк предлагает удобные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию

НБД-Банк предлагает удобные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию

26.02.2021 14:21:41 735 0
НБД-Банк всегда оперативно реагирует на запросы малого и среднего бизнеса.
Для банка важно предоставлять услуги по РКО, которые максимально 
соответствуют ожиданиям предпринимателей.

В рамках акции «Ваш сезон» клиенты, открывшие счет по тарифу, могут выбрать три «несезонных» месяца для бизнеса и «обнулить» плату за обслуживание счета. Тариф действует в течение года с даты подключения.

«Тариф «Ваш сезон» оптимально подходит для бизнеса с выраженной сезонностью. В силу специфики сезонному бизнесу требуется грамотное планирование и учет всех рисков. НБД-Банк предлагает выбрать МСБ тот период в году, когда ему будет удобнее всего платить за обслуживание счета», — рассказали в ПАО «НБД-Банк».

Для своевременной и комплексной поддержки малого и среднего бизнеса НБД-Банк запустил акционный тарифный план по расчетно-кассовому обслуживанию «Тест-драйв».

«Расчетно-кассовое обслуживание в НБД-Банке ориентировано на оперативное и удобное проведение финансовых операций. Новая акция «Тест-драйв» позволит предпринимателям протестировать РКО в НБД-Банке на льготных условиях. Это отличная возможность, чтобы оценить все наши преимущества. Ведь что важно при выборе банка? Возможность личной консультации с персональным менеджером, быстрое принятие решений, тарифная линейка, подходящая под нужды бизнеса», — прокомментировали в НБД-Банке.

Присоединившись к акции «Тест-драйв» предприниматели могут пользоваться льготными условиями в течение шести месяцев, начиная с месяца открытия расчетного счета. По
истечении данного срока клиентам предоставляется возможность перейти на любой тарифный план, действующий в банке.

Подробную информацию о тарифах по расчетно-кассовому обслуживанию можно узнать на сайте или у специалистов в офисах НБД-Банка. 


Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.
В 2020 году международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте на уровне Ва3, долгосрочный рейтинг риска контрагента на уровне Ba2. Прогноз по рейтингам стабильный. Также рейтинговое агентство RAEX (Эксперт RA) подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный.
Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.

* Модис Инвесторс Сервис, Раекс

Акция действет до 31.03.2021 г.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте