В Чувашии 2 тысячи предпринимателей подпадут под «ФОТ 3.0»

В Чувашии 2 тысячи предпринимателей подпадут под «ФОТ 3.0»

02.03.2021 20:02:06 1599 1
Новой федеральной программой поддержки бизнеса из особо пострадавших отраслей "ФОТ 3.0" смогут воспользоваться около 2 тысяч предпринимателей Чувашии.

Такая форма господдержки поможет возобновить работу бизнеса, рефинансировать старые кредиты или пополнить оборотные средства. Об этом, в частности, сегодня шла речь на встрече главы Чувашии Олега Николаева и бизнес-омбудсмена Александра Рыбакова.

На встрече подвели итоги работы за 2020 год и обсудили перспективы. В частности, меры господдержки МСБ по нескольким направлениям, включая бюджетные выплаты и субсидии, различные послабления, отсрочки обязательных платежей и налоговые льготы.

Обсудили также тему взаимодействия с налоговыми органами. В частности, Николаев поинтересовался темой уголовного преследования предпринимателей.

«Бизнес-омбудсмен рассказал о практическом содействии предпринимателям, в том числе поддержки в судах ходатайств осужденных об условно-досрочном освобождении и смягчении наказания», - прокомментировали в пресс-службе Чувашии.

VK TW
0
ГосЗовут меня зовуткой, а величают - уткой...
Пустые обещания...
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте