В Вятскополянском районе идет капитальный ремонт стоматологической поликлиники

В Вятскополянском районе идет капитальный ремонт стоматологической поликлиники

19.11.2022 18:22:17 1146 0
Подразделение центральной районной больницы оформят в стиле, разработанном специально для программы модернизации первичного звена. 

В 2022-2025 годах планируется возвести в регионе 146 новых модульных зданий для фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, отделений врачей общей практики и врачебных амбулаторий. 89 зданий районных больниц и их подразделений в эти годы будут капитально отремонтированы.

Например, капитальный ремонт стоматологической поликлиники в Вятский полянах предполагает комплексное обновление всех помещений. А именно: замену окон, укладку плитки в хирургическом кабинете, санитарных помещениях. По словам главного врача Вятскополянской ЦРБ Елены Селивановой, уже проведена модернизация систем водоснабжения и водоотведения, на стадии завершения монтаж люков для обслуживания труб отопления и укладка напольной плитки, ведется монтаж двигателей для вентиляции. На следующей неделе запланирована установка дверей и начало косметической отделки.

Для стоматологической поликлиники все еще актуальным остается вопрос обеспечения комфортной среды на прилегающей территории.

— Мы уже обратились в администрацию города Вятские Поляны по вопросу ремонта подъездных путей к поликлинике, а также готовим обращение в Городскую думу, чтобы совместно найти решение данного вопроса, – дополнила Елена Селиванова. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте