Кировский филиал «Т Плюс» обновит 400 метров теплосетей у ЦУМа на улице Воровского

Кировский филиал «Т Плюс» обновит 400 метров теплосетей у ЦУМа на улице Воровского

12.04.2023 14:34:01 918 0
Кировский филиал «Т Плюс» в рамках кампании по реконструкции теплосетей областного центра с понедельника, 17 апреля, начинает работы на ул. Воровского областного центра.

Здесь будет заменено 400 метров трубопроводов на современные трубы в ППУ-изоляции с системой оперативного дистанционного контроля от ул. Горького до пересечения с Октябрьским проспектом.

«На время проведения первого этапа работ с 14 апреля до 30 июня 2023 года для движения строительной техники предусмотрено сужение ул. Воровского до 2 полос. Просим водителей учитывать данное ограничение при движении по данному участку. Данная реконструкция будет проводиться без ограничения по поставке ресурса потребителям. К расположенным на ул. Воровского торговым центрам будет предусмотрен проезд», – сообщили в компании.

Всего в сезон 2023 года «Т Плюс» обновит в Кирове по программе реконструкций более 55 км тепловых сетей. Вложения энергокомпании в надежность системы теплоснабжения областного центра составят около 2 млрд рублей.

Ознакомиться со всеми объектами реконструкций 2023 года можно на специальном сайте https://kirov.online/special/tplus/, в группе Кировского филиала «Т Плюс» социальной сети Вконтакте и на сайте https://hot-water-kirov.ru/ (горячая вода в Кирове).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте