Равиль Нургалеев подарил новогоднее чудо более 2000 детей Кировской области

Равиль Нургалеев подарил новогоднее чудо более 2000 детей Кировской области

19.01.2022 15:34:00 1618 0

Генеральный директор ООО «Молот-оружие» и депутат Законодательного Собрания Кировской области Равиль Нургалеев стал Дедом Морозом, поздравив с новогодними праздниками детей не только работников своего предприятия, но и вручив подарки социально незащищенным детям. 

Так, 1200 новогодних сладких подарков получили дети сотрудников завода «Молот-Оружие», 1000 подарков – многодетные и малообеспеченные семьи, дети-инвалиды города и района.

Еще 200 подарков депутат передал детям членов «Конгресса татар Кировской области», городского Совета ветеранов, «Общества слепых». 

IMG_8712.jpg

100 новогодних подарков – детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей и находящимся в Сосновской школе-интернате. 

Равиль Нургалеев также принял участие в социальном проекте и исполнил сокровенное желание юных жителей Вятскополянского района – детей с ограниченными возможностями здоровья. Дед Мороз и Снегурочка подарили Игорю Копытову из Вятских Полян самую заветную игрушку – машинку на пульте управления. А Расиля Димухаметова из деревни Средние Шуни получила в подарок карту памяти на телефон и флеш-накопитель.

2022-01-18 06-37-46.JPG

23ec6c9e-7c88-4936-b062-8e012ad58650.JPGПеред Новым годом Равиль Нургалеев снял шарик с «Елки желаний» в Кремле, на котором была написана новогодняя мечта кировчанки Валерии Токаевой. 

«Папа девочки не сразу поверил в осуществление желания его дочери, думали, что это история не про них, – поделился Равиль Нургалеев. – Да, это реальность, и люди действительно хотят и готовы исполнять желания, особенно если в жизни дается такая возможность. Валерия из многодетной семьи, любит фотографировать, поэтому ее желанием был фотоаппарат. Я желаю ей творческих успехов и жду фотографии всех членов замечательной семьи».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте