У должника за электроэнергию арестовали «Ладу Калину»

У должника за электроэнергию арестовали «Ладу Калину»

17.03.2021 15:12:00 635 1
Кировчанин накопил долг более 7700 рублей.

У жителя г. Кирова за долги по оплате электроэнергии сотрудники Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы арестовали «Ладу Калину». Автомобиль был обнаружен у дома неплательщика в ходе совместного рейда энергетиков и приставов.

Самого должника, в отношении которого действует процедура исполнительного производства, участники рейда застали дома. Мужчина знал о неоплаченных счетах, не стал возражать против ареста автомобиля и спокойно подписал необходимые документы. При этом пообещал в самое ближайшее время погасить долги перед «ЭнергосбыТ Плюс»: более 7700 рублей.

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает принимать все предусмотренные российским законодательством меры по взысканию задолженности. Во избежание судебных споров и возможных арестов имущества энергосбытовая компания просит жителей Кировской области своевременно оплачивать счета за энергоресурсы.

VK TW
0
Владимир
За 7700 машину арестовали? Полоумные прихвостни Вексельберга и пристава мрази те ещё. Работать вообще не хотят. Мозгов хватает только копейки с карточек у бабушек и дедушек снимать а миллионы если человек должен даже им и не занимаются.
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте