«Куприт» провёл модернизацию мусоровозной техники

«Куприт» провёл модернизацию мусоровозной техники

19.04.2023 17:21:25 742 0
На днях в автопарк регионального оператора вернулся переоборудованный двуосный бункеровоз на шасси отечественного МАЗ. Проведённые вовремя ремонт и модернизация позволили продлить срок эксплуатации спецтехники.

Сейчас машина переоборудована для перевозки восьмикубовых контейнеров, которые особенно востребованы при проведении субботников, строительных работ и мероприятий по благоустройству.

В скором времени мусоросборники большой вместимости будут доступны для аренды. Появление такой машины позволит региональному оператору расширить перечень оказываемых услуг, а также ускорить процесс перевозки отходов, не относящихся к ТКО, в том числе с территорий садовых товариществ в летний период.

На текущий момент в транспортировании отходов на территории Кировской области задействовано порядка 161 единицы техники. Все мусоровозы регионального оператора оснащены системой ГЛОНАСС. Специалисты диспетчерского центра в онлайн-режиме отслеживают скорость движения и маршруты спецтехники, и, при необходимости, корректируют их.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте