Пошли на повышение
12.02.2014 13:11:00
2499
0
С 10 февраля временно исполняющим обязанности начальника отдела ГИБДД по городу Кирову назначен подполковник полиции Александр Власов. Приказ о его назначении подписал Сергей Солодовников.
Как отмечают в ГИБДД, в органах внутренних дел Александр Власов работает уже более 20 лет. За время службы он исполнял обязанности командира взвода отделения ГИБДД, заместителя командира отдельного батальона ДПС ГИБДД, а также заместителя командира полка ДПС ГИБДД по Кировской области. В 2012 году он был назначен начальником отделения ГИБДД в Котельниче.
Кстати, ранее отделом ГИБДД по Кирову руководил майор полиции Сергей Лялин, который теперь будет временно исполнять обязанности заместителя начальника областного управления ГИБДД.